euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 3, 2019 9:56:51 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário estilo renascentista carvalho com entalhamentos portas com painéis entalhados representando medalhões com perfis de figuras femininas e masculinas, laterais com painéis entalhados, decoração "Pergaminho plissado", ferragens em ferro recortado português séc. XX (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 143 x 45 cm Notas: acompanhado de documento de compra à empresa produtora de móveis "Sousa Braga Filho, Lda", datada de 12 de Abril de 1947.