euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 3, 2019 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Biombo de quatro folhas madeira pintada em tons de "bordeaux" e dourado folhas com decoração pintada a dourado de inspiração de "chinoiseries" representando aves, borboletas e flores portuguesa séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 140 x 44 cm