euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 3, 2019 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banca de ourives castanho com um estirador, duas gavetas e dois gavetões, chapa do tampo e puxadores de ferro portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, falta da tranca das gavetas, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 69 x 40 cm