euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 3, 2019 9:53:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira de pé-de-galo romântica madeira lacada a negro com embutidos em madrepérola decoração a dourado "Figuras orientais" portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 37 x 24 cm