euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna espiralada castanho entalhado "Parras e cachos de uvas" portuguesa séc. XVIII faltas na madeira, falta integral da policromia e do dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 cm