euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 3, 2019 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna floreira de torcidos e tremidos pau-santo fuste espiralado, cubo decorado com frisos «tremidos» portuguesa séc. XIX/XX fissuras, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 38 x 38 cm