euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 3, 2019 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de «rolo» de pequenas dimensões mogno assento em palhinha portuguesa séc. XX/XXI defeitos na palhinha, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 37,5 x 29 cm