euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 3, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Lareira ao gosto Luís XVI mármore em tons de branco de formato arquitectónico com cimalha saliente portuguesa séc. XX a lareira encontra-se desmaontada, apresenta algumas fissuras, rachas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 190 x 39,5 cm