euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 3, 2019 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mesa pé-de-galo estilo Jorge III mogno tampo basculante de formato circular, assente sobre coluna torneada inglesa séc. XIX riscos, manchas e defeitos