euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 3, 2019 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo Jorge III (1760-1820) mogno tampo basculante moldurado, coluna central torneada com elementos torcidos inglesa pequenos restauros, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 54,5 cm