euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 3, 2019 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de apoio de pé-de-galo mogno decoração de filete embutido com tampo adaptado em mármore verde portuguesa séc. XX manchas, gastos, falhas no mármore, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 41 x 41 cm