euro_symbol€ 20Base value
doneMar 3, 2019 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mesa de apoio de pé-de-galo mogno decoração de filete embutido com tampo adaptado em mármore verde portuguesa séc. XX manchas, gastos, falhas no mármore, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 41 x 41 cm