euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 3, 2019 9:36:40 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Tremó estilo Luís XV madeira entalhada e dourada espelho rectangular ondulado encimado por pintura a óleo sobre madeira "Pastor com rebanho", credência com tampo em mármore, pernas curvas unidas por travamento, decoração de enrolamentos rocaille portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 247 x 73 x 33,5 cm