euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 3, 2019 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência Luís XVI (1774-1791) madeira com entalhamentos pintada em tons de bege tampo em mármore cinzento com laivos brancos, cintura vazada e entalhada com fauno (?) ao centro e flores, pernas unidas por arco francesa faltas, falhas e defeitos, travamento partido, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 96 x 49 cm