euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 3, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Papeleira estilo D. Maria nogueira tampo de rebater, interior com escaninho arquitectónico ao centro, gavetas e escaninhos, caixa com três gavetas e dois gavetões, ferragens em latão portuguesa séc. XIX sinais de humidade, tampo empenado, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 88,5 x 50 cm