euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 3, 2019 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. José nogueira escurecida com entalhamentos tampo recortado de rebater, interior com fábrica ondulada e de barriga, com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa de barriga com duas gavetas e três gavetões, puxadores em madeira torneada, pilastras arquitectónicas portuguesa séc. XIX restauros, muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 108 x 59 cm