euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:30:39 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cómoda com gaveta secretária estilo D. Maria mogno frisos e escudetes em pau-santo, primeira gaveta com frente de rebater, interior com fábrica com portinhola central, quatro gavetas, escaninhos e dois compartimentos de segredo, puxadores torneados portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 95 x 47 cm