euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 3, 2019 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário roupeiro com gaveta secretária mogno e folheado de raiz de mogno espelhos das fechaduras e puxadores com aplicações em osso, interior com gavetas e escaninhos inglês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 121 x 56 cm