euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:27:55 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Secretária de escrever em pé com pequeno alçado romântica mogno pernas e colunas torneadas, tampo parcialmente revestido a pele verde portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 107 x 77 cm