euro_symbol€ 100Base value
doneMar 3, 2019 9:27:55 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Secretária de escrever em pé com pequeno alçado romântica mogno pernas e colunas torneadas, tampo parcialmente revestido a pele verde portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 107 x 77 cm