euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Santo António com Menino Jesus escultura em barro parcialmente pintado defeitos, faltas e colagens assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm