euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 São Francisco de Assis escultura em barro parcialmente pintado faltas e colagens assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm