euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 24, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem com figura e casa óleo sobre tela europeia séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 48 cm