euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 24, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Paisagem com figura e casa óleo sobre tela europeia séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 48 cm