euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 9:24:19 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Paisagem campestre óleo sobre madeira escola inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 cm