euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 24, 2019 9:24:19 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Paisagem campestre óleo sobre madeira escola inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 cm