euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 24, 2019 9:21:08 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Retrato de senhor óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX tabela atribuindo a Thomas Lawrence. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16,5 cm