euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 24, 2019 9:21:08 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Retrato de senhor óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX tabela atribuindo a Thomas Lawrence. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16,5 cm