euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 24, 2019 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Retrato de fidalga óleo sobre madeira séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 31 cm