euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 24, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cena religiosa sanguínea sobre papel escola portuguesa séc. XIX moldura com vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33,5 cm