euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 24, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura miniatural "Reunião no Reichtag com Imperador do Sacro império" europeia séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9,5 cm