euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 24, 2019 9:02:49 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com litografia alusiva à Rainha D. Maria II e fundo com alusão à maçonaria europeia séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 cm