euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 24, 2019 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Figura masculina - "shaolin" escultura em grés decoração policromada oriental séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm