euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 24, 2019 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Par de bonecos chineses cerâmica decoração monocroma a branco europeus séc. XX defeitos, falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm