euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 24, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Boquilha esmalte decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm