euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 24, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Boquilha esmalte decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm