euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 24, 2019 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mapa de Portalegre gravura a negro sobre papel portuguesa séc. XVIII rasgão, picos de acidez, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 62 cm