euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 10:05:57 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Vista de Belém gravura a negro sobre papel inglesa séc. XVIII manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 76,5 cm