euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 24, 2019 10:03:27 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Vista de Lisboa gravura a negro sobre papel europeia séc. XVIII manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 121,5 cm