euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 24, 2019 10:04:04 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Sebastião José Carvalho e Melo, Marquês de Pombal gravura a negro sobre papel segundo original de Louis-Michel van Loo (1707–1771), gravada por Jacques Firmin Beauvarlet (1731-1797) francesa séc. XVIII manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 79 cm