euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tinteiro Napoleão III pau-santo com tinteiros e aplicações em bronze e metal dourado francês séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26 x 16 cm