euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 24, 2019 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tinteiro Napoleão III pau-santo com tinteiros e aplicações em bronze e metal dourado francês séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26 x 16 cm