euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada portugueses restauros no dourado, adaptados a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm