euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada portugueses restauros no dourado, adaptados a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm