euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 24, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lustre de quatro lumes vidro relevado de Murano Italiano séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm