euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 24, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Lote de oito peças metal amarelo e cobre decorações diversas, composto por duas bandejas, três palmatórias, um copo, uma chocolateira uma caçarola com tampa europeus séc. XIX e XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 38 x 30 cm