euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 9:04:21 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Placa "Última Ceia" e duas medalhas "Collegio Real de N.S.Da Conceição Anno Domini MDCCLXVI" bronze placa assinada Francesco Putinati (Verona, 1775 - Milan, 1848) Europa séc. XX emolduradas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22 cm