euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 24, 2019 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Marinha óleo sobre platex séc. XX assinado: A. Ferreira e datado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm