euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 24, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Marinha óleo sobre platex séc. XX assinado: A. Ferreira e datado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm