euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vista do Porto a partir do rio Douro aguarela sobre papel assinada, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 22,5 cm